Вопросы регулирования режима общения и грудного вскармливания в случае назначения отцу графика по уходу за ребенком в возрасте 10 месяцев

• г. Нижневартовск

Какой график общения с ребенком 10 месяцев суд может назначить отцу, если ребенок на грудном вскармливании? Я даю ребенка мужу к бабушке на 3-4 часа, и разрешаю приходить к себе домой. Но его не устраивает это. Он хочет забирать на долго ребенка и чтоб я его не кормила грудью.

Ответы на вопрос (1):

Яна, добрый вечер!

То, что Вы сейчас разрешаете, даже больше, чем, как правило, устанавливает суд. В Москве, как вариант, до 3-х лет суды вообще разрешают встречи с такими маленькими детьми только в присутствии мамы и не более 2-х часов.

всего доброго,