Влияет ли получение удостоверения в 2004 году на очередь и сроки получения жилищных сертификатов для участника боевых действий в первой Чеченской войне?

• г. Брянск

Мой муж участник боевых действий в первой Чеченской войне, стоит на очереди с 1998 года по получению жилищного сертификата, но удостоверения получил в 2004 году, может ли это повлиять на очередь и какие сроки по получению жилищных сертификатов.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу (самостоятельно или с помощью юриста) в военную прокуратуру на волокиту должностных лиц.