Как решить проблему долга перед судебными приставами, имея долю в наследственной квартире?

• г. Уфа

Помогите пожалуйста советом. У меня повис долг у судебных приставов-это какой-то кредит моего покойного мужа (свыше 173 тысячи+ 80 тысяч). Денег таких у меня нет, но есть доля в квартире из полученного после его смерти наследства.3/4 доли принадлежит его сыну. Купить у меня 1/4 доли он хочет, но за копейки. Мне не хватит покрыть этот долг. Ни на какие контакты сын не идет. Хотелось бы продать и закрыть все долги. Попасть в квартиру я не смогу, ключей у меня нет. Есть ли выход из этого положения?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте продать долю кому=то другому. Других вариантов нет.