Неизвестные последствия - 13-летний сын угоняет автомобиль без разрешения, машина эвакуирована, а опрос произведен без наличия родителя

• г. Воронеж

Сыну 13 лет взял без разрешения у гражданского мужа ключи от автомобиля выехал со двора и его остановили дпс. Машину забрали эвакуатором. Опросили сына без меня, потом мне сказали подписать, что опрашивали в моем присутствии. А я вообще была не курсе кто кому разрешал или не разрешал ехать на машине, но объяснения сына подписала. Сейчас очень волнуюсь чем для нас это все обернется.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату. Обернуться может очень плохо.