Невидимые знаки и снег создали проблему - эвакуированная машина инвалида с места для парковки.

• г. Нижний Новгород

Эвакуировали машину с места для парковки инвалидов, но на улице был снег, разметки не видно было и знаки установлены таким образом, что их видно только если ты движешся в одном направлении, то есть водитель знака видеть не видел.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суд. Желательно найти свидетелей обстоятельств, о которых вы пишите в вопросе.