Незаконная прописка других людей в ветхое жилье - вопросы к главе администрации

• г. Усть-Нера

У меня была каартира в в доме еоторый был признан ветхим официально а 2007 году в 2008 году я выписалась т.к. из за того сто там жить было невозможно я купила частный дом и платить как пенсионер за два жилья платить не могла. В этом году сдался дом на месте моего с тем же адрессом. Я обратилась в прокуратуру почему по моему ордеру мне не дали квартиру? Оказывается в 2008 году туда прописали другую женщину. Имели ли права глава администрации прописывать в ветхое жилье других людей.? С ув. Шнайдер Л.И.

Ответы на вопрос (1):

В ветхое жилье прописывать нельзя.