Задолженность Иванова Валерия Сергеевича в ООО не погашена, привлечение к ответственности

• г. Владивосток

Иванов Валерий Сергеевич, не погасил задолжность в ОООДеньга Юридический отдел готовит документы к отправке в ОВД, по факту возбуждения дела по статье мошенничества, вы являетесь контактным лицом в договоре и рассматриваетесь как соучастник. Тел:89224150093

Ответы на вопрос (1):

Это мне прислали ? что делать