Выплаты военнослужащим по контракту с межпозвоночной грыжей - что положено?

• г. Хабаровск

Я военнослужащий по контракту, рядовой-стрелок, во время службы получил межпозвоночную грыжу, сделали 2 операции, скажите мне положенны какие нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (1):

если вы представлены к увольнению по состоянию здоровья то да положены...страховые выплаты