Возможность получить компенсацию за повреждение автомобиля в ГСК из-за некачественного заезда и наличия строительного мусора на дороге

• г. Волгоград

Могу ли я рассчитывать на компенсацию ущерба нанесенного моему автомобилю в ГСК. Автомобиль был повреждения по причине того что заезд на улицу к гаражу сделан таким образом что не повредит бампер проехать к гаражу не возможно. Так же на дороге находился строительный мусор об который я повредил кузов автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Нет, судя по тексту. Зная, что проехать нельзя - Вы все равно ехали.