Выкуп дома у матери за материнский капитал - нюансы и возможные ограничения

• г. Нягань

Могу ли я выкупить дом у матери за мат. капитал... Дом приватизирован, мы все в нем прописаны, но в приватизации участвовал только мой старший сын.. Есть какие либо нюансы?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если после сделки весь дом будет в собственности вашей семьи, за исключением мамы.