Муж хочет развестись с женой. Она не даёт развод. Он нанимает адвоката. Расходы на адвоката он может взыскать с жены?

• г. Саратов

Муж хочет развестись с женой. Она не даёт развод. Он нанимаетадвоката. Расходы на адвоката он может взыскать с жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да. если решение суда будет в его пользу - он вправе просить суд взыскать расходы на представителя с жены