Возможность начать процедуру банкротства в рязанском арбитраже при прописке в другом регионе

• г. Рязань

Прописка по паспорту в Белгородской области фактически нахожусь в Рязани все кредиты брал в москве. Могу ли я начать процедуру банкротства в рязанском арбитраже? Так как выехать по месту прописки нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Статья 33. Подведомственность и подсудность дел о банкротстве

1. Дела о банкротстве юридических лиц и граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, рассматривает арбитражный суд по месту нахождения должника - юридического лица или по месту жительства гражданина.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Я ничего не понял я обычное физическое лицо.

У меня вообще нет никакого имущества,разве что мобильный телефон которому цена не более 5000рублей.как тогда быть в такой ситуации?