Как будет делиться имущество в случае развода, если один из супругов продает квартиру и приобретает новую?

• г. Волжский

Вопрос такой продаем квартиру собственник один муж. покупаем новую побольше в случае развода новая квартира будет пополам или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если муж докажет что эту квартиру купили на добрачные деньги то доля ваша будет не 50%