Можно ли ездить на машине, если на нее наложен арест, приставами.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юрий!

Ездить конечно можно, но до первого сотрудника ГИБДД, а там дальше изымут автомобиль и выставят на реализацию. Узнайте по какому поводу наложен арест. До тех пор пока не снимут арест, с машиной ничего не сможете сделать. Главное чтобы не подали на машину в розыск, возникнут проблемы пишите.