Сбербанк отказался предоставить информацию о арестованной зарплатной карте - отсутствуют данные о исполнительном производстве и решении суда

• г. Ижевск

Арестована зарплатная карта сбербанка по взысканию из русского стандарта. Указан номер исполнительного производства. В банке данных у судебных приставов это дело отсутствует. Также отсуствует информация в районном суде. На просьбу показать решение суда в сбербанке получил отказ.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы смотрели через сайт, до данной информации на сайте может не быть. такое часто бывает.