Что делать если следователь кричит и ведет себя по хамски? Можно ли как то защититься?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если следователь кричит и ведет себя по хамкси? Можно ли как то защититься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.