Как правильно приватизировать земельный участок в СНТ с построенным домом?

• г. Уссурийск

Хотим приобрести земельный участок. Прежний хозяин не приватизировал его. Участок находится в собственности СНТ. На участке построен дом. Каеие трудности по приватизации нас ожидают? Как все рмить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никаких трудностей с приватизацией не должно быть.