Формулировка а равно указывает на то, что в данном случае совершение мошенничества группой лиц по предварительному сговору и причинение значительного ущерба гражданину имеются в совокупности. Поэт

• г. Москва

Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, - Подскажите что значит формулировка а равно т. е например группы лиц нет а значительный ущерб есть то эта статья применяется-159 часть 2 УК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Совершенно верно, значительный ущерб квалифицируется по ч. 2 ст. 159 УК РФ. Удачи.

день добрый, может быть один из квалифицированных признаков, ваша позиция верная