Исковое заявление о переносе даты платежа по потребительскому кредиту в связи с изменением условий оплаты труда - основания и необходимые документы

• г. Пермь

Прошу назвать документы на которые я могу сослаться в исковом заявлении о переносе даты платежа по потребительскому кредиту. Изменились условия оплаты труда и идет просрок по оплате кредита (дата платежа по договору 4 плачу 15). Банк отказал в рассмотрении заявления хочу решить данный вопрос через суд.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, какими именно документами у Вас на предприятии регулируются сроки выплаты заработной платы. Это может быть дополнительное соглашение к трудовому договору, положение об оплате труда и даже правила внутреннего трудового распордка. Уточните у бухгалтера на работе. Предоставляйте, разумеется, и новую, и первоначальную редакцию этого документа.