Беда с бабушкой - врач требует деньги за уход в государственной хирургии, а я не могу помочь из-за маленького ребенка

• г. Белая Калитва

Бабушка в интернате для душевно больных, попала по скорой в хирургию, врач оставил ее на ночь, теперь требует денег за ее уход. Денег у меня нет. Ухаживать не могу, у самой ребенок маленький. Разве за лечение в государственном лечебном учреждении надо платить? Да и как мне ухаживать? Она буйная.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вы платить не должны. Она получает пенсию, с нее пусть и удерживают.