Как оформить право собственности и прописаться в купленном доме в Крыму, унаследованном от покойного владельца?
• г. Джанкой
Ответьте пожалуйста на такой вопрос, я из Крыма, сдесь купил дом хозяего которого умерли, купил дом у племянницы я ей деньги она мне все документы (домовую книгу и тех паспорт) живу в нем на протяжении 8 лет, скажите что мне с ними делать чтоб я был хозяином и мог прописпться в него.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
После смерти хозяев родственники должны были вступить в прав наследования, а вы отдали деньги не за что и не понятно кому. Пусть оформляют права наследования, далее уже передают вам собственность