Травма на уроке физической культуры - Наследуются ли мне замечание или выговор?

• г. Калуга

Я учитель физической культуры. На моем уроке ребенок получил травму руки случайно упав после того как отбил фитбольный мячик. Зал был гимнастический, на матах, перед уроком был произведен инструктаж Т.Б. Я незамедлительно проводил учащуюся в мед пункт, позвонили родителям и в целом сделал все необходимое по инструкции. Может ли в этой ситуации школа обьявить мне замечание или выговор?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это случай, за который никто не отвечает. Думаю, все должно быть нормально. Хотя многое зависит от руководства.