Управляющая компания требует погасить долг в размере 20000 грн, угрожает отключить свет и воду и отправляет долговые квитанции на умершего человека, которого уже год нет. Квартира мне перешла в дар еще

• г. Саратов

Управляющая компания требует погасить долг в размере 20000, грозит отключить свет и воду, квитанции долговые шлют на умершего человека которого уже год нет, квартира мне перешла в дар еще при жизни собственника, задолжность состовляла 26000 из них я аыплатила 6000 осталось 20000, директор компании разговаривал не корректно, нет денег иди к нам дворником работал, нет денег продавай квартиру, подскажите как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Продавать ничего не нужно. Не такой большой долг.