Сужение алиментов - Можно ли уменьшить платежи на всех троих детей?

• г. Хабаровск

Мы с мужем находимся в браке, у меня муж платить ребёнку от первого брака алимены 1/4 часть, и я подала на мужа на двоих детей алимены 1/3 часть! Вообщем 58% он платит на троих детей, скажите а можно ему подать в суд чтобы ему на всех троих детей уменьшить алименты в размере 33% ?

Ответы на вопрос (2):

На троих должен платить не менее 50% алиментов.

да третий иск будет на уменьшение алиментов на первого ребенка