Необходимая помощь - угрозы и шантаж со стороны Иордании вызывают беспокойство и тревогу у богатого иностранца

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста куда можно обратится. Человек с другой страны. Иордания постоянно угрожает. Постоянно держмт в страхе мою семью. Шлет фото моих детей. Мне же человек он богатый ожидать можно все. В милицию идти не вариант сама живу в воееном городе полигоне. В фсб ходила без результатно.

Ответы на вопрос (1):

Елена, а какова причина такого его поведения? Без этого я Вам не смогу что-то серьезное посоветовать.