Ликвидация компании - возможна ли она при отсутствии деятельности и несданной декларации

• г. Москва

На момент ликвидации, это 90 дней, у компании появилось движение по банковскому счету. Могут ли ее ликвидировать за недееспособность? ПФР иФСС сдавались ежеквартально. Декларация не сдавалась. Но компанию ликвидировали.

Ответы на вопрос (1):

увы ликвидировать ее не могут