C женой не проживаем забрав ребёнка 3 лет ушла к матери, и не даёт сним видеться.

• г. Старая Купавна

C женой не проживаем забрав ребёнка 3 лет ушла к матери, и не даёт сним видеться.

Какие у меня права на свидание с ребёнком.

Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег,

У Вас равные права с матерью на общение и воспитание ребенка.Вы можете подать иск в суд об определении порядка общения и воспитания ребенка. В стадии досудебной подготовки обратитесь в органы опеки указав,что мать ребенка препятствует общению с ребенком, с ней должны провести беседу,возможно дело решите миром.