Распределение алиментов при различных доходах родителей - в чем заключается справедливость?

• г. Архангельск

Но если у отца доход больше чем у матери то отец должен один что ли платить а мать нет она мать вообще нигде не работает и не работала она живет за счет аллиментов которые отец платит на детей пока а дети вообще не видят этих денег т.к одна живет у бабушки а другая сней но помимо у матери еще есть 2 детей и муж и мы подали в суд чтобы одного ребенка забирает отец к себе а другая с матерью и отец дожен еще что то платить на того ребенка который остается с матерью а если у вас есть бесплатный телефон напишите и вам может нашу ситуацию объяснить по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Я вам указала - заберите ребенка и взыщите алименты с матери. Свои преркатите.ю Если не работает, то алименты считаются из средней по стране - на ребенка примерно будет около 6000 рублей в месяц считать с матери или установить в твердой сумме