Вопросы о правах и приватизации муниципальной квартиры

• г. Москва

Прописан в квартире с 1998 года. Квартира муниципальная (отчим владелец (меня в опеку не брал), мать с ним в законном браке)) Имею ли я свою долю в квартире и могули я ее приватизировать без согласия отчима и матери?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе участвовать в приватизации квартиры, при наличии согласия всех зарегистрированных лиц