Могу я получь гражданство РФ если мой старший брат является гражданином РФ

• г. Димитровград

Ответьте пожалуйста, могу я получь гражданство РФ если мой старший брат является гражданином РФ, является ли он прямым родственником по восходящей линии.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы гражданка Казахстана, Киргизии или Беларуси - сможете в упрощенном порядке. Если нет - брат точно не будет "подмогой".