Вопрос о возможности получения пособия за уход за ребёнком в период отсутствия прописки

• г. Томск

Ребёнка прописала 2 октября (на тот момент ему было полтора месяца) оформляю пособия по уходу за ребёнком.

Дадут ли мне пособие за эти полтора месяца, пока не было прописки у ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

ДА, обязаны дать пособие с момента возникновения права на него.