Как защититься от скрытых дефектов в купленной квартире и восстановить гарантию, если ее приобрели не у застройщика?

• г. Москва

Нужна помощь. Купил квартиру, там обнаружились скрытые дефекты. Составлены акты официально. Застройщик отмороживается, не отвечает на письма. Что делать? Пропадает ли гарантия на квартиру если я её купил не у застройщика?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, ситуация сложная, но ее можно решить и без суда