Подозрительная вакансия грузчика на Авито - вымогательство или настоящая возможность? Как проверить без потери денег?

• г. Санкт-Петербург

Позвонил по объявлению на Авито, вакансия - грузчик. Требуют 2500 р в первый же день за оформление мед. Книжки. Есть подозрения. Местонахождения офиса (пройдите под аркой, за железным забором и т.д). Причем на вопрос актуальности вакансии ответили вопросом о наличии сан. книжки.

Вопрос: какова вероятность что это вымогательство и как это можно проверить (желательно не жертвуя 2500 кровных)?

Ответы на вопрос (1):

100% мошенники. Таких объявлений куча.