Уведомление бывшему сожителю (отцу моего ребенка) о необходимости вывезти свои вещи из квартиры до конца октября

• г. Липецк

В какой форме составить письмо с уведомлением бывшему сожителю (отцу моего ребенка) о том, чтобы до конца октября он вывез из квартиры свои вещи?

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, что уведомляете его о том, что до 30 октября он должен вывезти свои вещи из вашей квартиры, отправляете почтой заказным с уведомлением по месту его проживания