Допустимо ли оформлять наследство на квартиру при не снятом с регистрации умершем наследодателе (в связи с необходимостью

• г. Москва

Допустимо ли оформлять наследство на квартиру при не снятом с регистрации умершем наследодателе (в связи с необходимостью защиты квартиры в случае выбытия единственно числящегося собственника от криминальной прописки посторонних лиц)?

Ответы на вопрос (1):

Для процесса принятия и оформления наследства не имеет значения эта регистрация