Как возместить расходы на дорогу после ДТП, несмотря на противодействие страховой

• г. Бронницы

После дтп, стою на учете у врача. Травма головы была, лечу последствия, направлялся в больницу за 220 км от места жительства в областную клинику, есть чеки на этот день на бензин. И подтверждение документами. Что реально был в больнице (обследование 2 специалистов, новые назначения), как возместить дорогу. Страховая категорически против.

Ответы на вопрос (2):

Страховая часто отказывает. Нужно обращаться в суд с иском на страховую.

Здравствуйте, необходимо написать претензию в страховую, если не ответят или ответят отрицательно, готовить иск в суд. Звоните поможем!