Получено письмо о требовании оплаты после ДТП - правильно ли поступает страховая компания?

• г. Истра

Попала в дтп 12 августа (я виновник дтп), сегодня получила письмо о том, что страховой компании пострадавшей стороны должна 115 000 оплатить, так как наше осаго покрыло 120000, сумма ущерба более 200000, правомерно ли это? никаких уведомлений ранее не получала.

Ответы на вопрос (2):

если ничего не получали, то пусть обращаются в суд

В судебном порядке обжалуйте оценку аварийного автомобиля-посылайте ск в суд