Неизвестное происхождение - появление неожиданной задолженности от компании Билайн

• г. Можайск

Скажите пожалуйста, мне пришло письмо от компании Билайн с задолжностью за услуги связи. Но дело в том что я даже и не знаю откуда она у меня появилась.

Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

Добрый вечер! Необходимо обратиться с заявлением в ООО "Вымпелком", Вам обязаны предоставить распечатку Ваших расходов. В случае отказа, пишите претензию, затем иск в суд