Возникла ошибка в письме от УМВД - обвинение по уголовному делу адресовано незнакомому мне человеку. Как быть?

• г. Орёл

Мне пришло письмо из УМВД, о том, что возбуждено уголовное дело по статья 116 часть 1 УК РФ.Но в этом письме обвиняется не тот человек, которого я даже и незнаю.

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

А кто возбудил?МВД?Здорово.По ч.1 ст.116 УК РФ возбуждает только мировой судья.

Надо немедленно обжаловать действия полиции , обращайтесь тел. 8 910 301 48 34