Может ли суд обязать меня выплачивать часть кредита бывшего мужа после развода?

• г. Москва

После развода у нас с мужем остались кредиты, я плачу 15 а он 25 тыс в месяц, сумма долга у бывшего мужа больше чем у меня, поручителем я не была, может ли суд обязать меня выплачивать часть его кредита?

Ответы на вопрос (2):

эти вопросы решаются при разделе имущества

может ли суд обязать меня выплачивать часть его кредита - НЕТ, конечно не может.

ТОЛЬКО, когда БМ выплатит- он имеет право требовать ПОЛОВИНУ внесенной суммы.

УДАЧИ ВАМ