Или имею полное право жить у супруга?

• г. Москва

Вопрос у меня такой: я замужем, живу у мужа, но прописана в другом месте, он живет с родителями, имею ли я право жить у супруга (законного) если он согласен, а родители против, могут ли меня его родители по закону "попросить" освободить помещение? Или имею полное право жить у супруга?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алиса!

На вселение в квартиру требуется письменное согласие всех совершеннолетних членов семьи, проживающих там. Такое согласие не требуется только при прописке к родителю его несовершеннолетнего ребенка.

С уважением,