Подскажите куда мне нужно обратится со всеми документами для получения развода.

• г. Санкт-Петербург

Помогите получить развод. Я с гражданином Грузии расписалась в 2002 году. С 2005 года мы не проживаем вместе. Его депортировали. Оказалось у него в Грузии есть жена и двое детей. Перед отъездом он мне дал генеральную доверенность, с которой я могу совершить развод без него. Общих детей нет. Общего нажитого имущества тоже нет. Прошу помочь мне. Подскажите куда мне нужно обратится со всеми документами для получения развода.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анжела вы имеете право обратится в суд РФ по своему месту жительства

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург

Уважаемая Анжела!

Вы можете в судебном порядке признать брак недействительным, т.к. на момент регистрации брака Вы не знали о наличии у супруга иного брака.....

Если Вам не известно место жительства мужа в настоящий момент, то можете обратиться в суд с иском по последнему известному Вам его месту жительства на территории РФ. (вероятно это Ваш адрес...) Иначе обращайтесь в суд в Грузии...

Так как Вы будете в суде истцом, то Вы не можете представлять по доверенности интересы ответчика - Вашего мужа....

Если Вам нужна помощь в разрешении этого вопроса, Вы можете обращаться.