Проблема с границами участка - к чьим документам следует придерживаться - свидетельству о праве на участок или плану председателя садового общества?

• г. Казань

Я купила участок земли, 6 соток, есть свидетельство о гос, рег. права на 6 соток, так вот бывший хозяин участка сделал документы без замера участка, выяснялось потом, что нет кадастровой карты на этот участок, сейчас непонятно где эти границы участка, председатель садового общество говорит, что у него по плану там лишь 3 сотки. Кто здесь прав, председатель СО или документы подтверждающие мое право?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. На основании чего председатель так решил? Пускай заказывает межевание

Скорее всего спор будете решать в суде. Предварительно,скорее всего правда на Вашей стороне.