Проблемы с возвратом денег за тур в Тайланд - что делать, если туроператор не выполнил свои обязательства?

• г. Сосновый Бор

В турагенстве купил тур в Тайланд с вылетом в январе 2016, туроператор Библио Глобус. Оплата 100%, в августе, через месяц туроператор поменял полетную программу и в отменил рейс на купленную дату. Тур аннулировали без фактических затрат и сказали что деньги вернут в течении 21 дня, срок прошел а денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление о возврате, если не вернут в положенный срок, то обращаться в суд.