Возможна ли выплата пенсии по потери кормильца в июле и августе, когда ребенок закончил техникум и поступил в институт?

• г. Котельники

У меня ребенок закончил техникум. В пенсионный фонд отнесли справку, что обучение до 29,06,2015 г. В июле и августе он не работал. В сентябре поступил в институт на заочное отделение. Возможна ли выплата пенсии по потери кормильца в эти месяцы (июль, август)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, следующая выплата возможна была бы только с момента зачисления на очное отделение.