Право на получение материнского капитала при рождении четвертого ребенка в 2016 году, когда третий и второй рождены в 2005 и 2006 году

• г. Красноярск

Имеем ди мы право на получение материнского капитала, если четвертый ребенок родится в 2016 году, третий и второй рождены в 2005 и 2006 году?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, так как последний ребенок родился в период действия материнского капитала.