Налоговая обязанность при сдаче в аренду жилых и нежилых помещений - правомерно ли взимание НДС?

• г. Зеленодольск

У меня ип салон красоты. Я плачу вмененный налог. Недавно я ввела в оквэд сдачу в аренду жилых и нежилых помещений. Когда я делала квартальный отчет, мне сказали, что я должна заплатить налог за сдачу в аренду 13% и плюс налог на добавленную стоимость 18% от суммы по договору аренды. Т.е в итоге 31%. Это правильно брать с меня ндс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При общей системе налогообложения правильно...