Как обеспечить помощь отца-итальянца во время беременности и после рождения ребенка, находясь на разных географических расстояниях?

• г. Белая Церковь

Я беременна от итальянца. Вместе не живем, он в Киеве проживает и работает, а я студентка и заканчую колледж в другом городе. Срок 4 месяца. Что делать в такой ситуации, чтобы не остаться без помощи на ребёнка от отца-итальянца?

Ответы на вопрос (3):

Выходите за него замуж,если откажется признавайте отцовство и пускай платит алименты.

Он не делает предложение.Я просила у него паспорт посмотреть он не даёт,ведёт себя странно.Может что-то можна сделать пока он в Украине?

Отец может подать заявление в загс о признании отцовства независимо от наличия или отсутствия брака.