Существует возможность использовать переплату за налоговый на автомобиль для зачета, так как квартира прописана в той же налоговой инспекции. Каким образом это сделать?

• г. Москва

Я живу в своей квартире, а прописана у сына, за мощный автомобиль плачу налог, а в налоговой инспекции лежит переплата, кот.мне не выплатят, но она может пойти в зачет налога на автомобиль, моя квартира в этой налоговой, я была раньше прописана в своей квартире. Что-нибудь можно придумать в этой ситуации. Сумма там приличная. С уважением, Мария.

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о зачете переплаты в пользу оплаты тр налога, если переплате не больше 3-х лет.

Спасибо за ответ,Вы молодцы,юристы,всё учитываете,а я забыла сказать,что деньгам больше 3 лет.

В любом случае попробуйте.