Возможно ли вернуть деньги за кухонный гарнитур, несоответствующий размеру, и препятствующий установке сушки для посуды?

• г. Бугуруслан

Можно ли потребовать возврата денег за кухонный гарнитур не подошедший по размеру (хотя замерщик приезжал домой) ?В результате столешница оказалась короче на 5 см.,чем нужно. А в навесном шкафу не возможно установить сушку для посуды (не позволяют механизмы закрытия).

Ответы на вопрос (1):

имеете права требовать устранения или возврата уплаченной суммы, или уменьшения покупной суммы.

В соответствии с Законом о ЗПП.

Напишите претензию. Если не подписали Акт выполненной работы, то не подписывайте до удовлетворения требований.